Professora Raimunda

Raimunda Maria de Sousa

Cargo atual

PRESIDENTE

Vínculo atual

MESA DIRETORA

Desde

01/01/2000

Nascimento

18/10/1963

Naturalidade

Cargo Vínculo Legislatura Período
1º SECRETÁRIO MESA DIRETORA 01/01/2021 - 31/12/2024 01/01/2023 - 31/12/2024
Período Sigla Partido
01/01/2000 MDB Movimento Democrático Brasileiro

Qual o seu nível de satisfação com essa página?